Манас Абдиев

Стоит ли бояться ставить брекеты?

Алексей Оболонков

Не бойся, я носила и все нормально было. Сейчас муж носит, ему 28 лет (правда зубы не совсем кривые, просто прикус неправильный).

Sergey Gladyshenko

нет, бояться не надо)
Моя дочь - ужасная трусиха! Боится сдавать кровь, боится делать прививки и вообще врачей боится) А брекеты поставила без проблем)

Джейхун Гасанов

На эмали могут появиться микротрещинки, от которых потом могут начать портиться зубы. А после снятия брекетов, зубы могут снова искривиться. Во время ношения брекетов, их нужно будет раз в несколько месяцев, как бы, подтягивать, а это может приводить к болезненным ощущениям во всей челюсти!