Денис Питель

Можно ли ставить Брекиты с неправильным прикусом

У меня не правильный прикус, нижняя челюсть ушла внутрь, и я хочу поставить Брекиты на верхнюю, и не хочу до этого лечить прикус типо капой, так возможно?

Наталья Соловьева

логично было бы поставить брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть. Но если не хотите так, то лучше поставить сначала на нижние тогда, чтобы прикус выровнять, а потом на верхние