Анастасия Москвичева

нужно ставить укол когода ставят брекиты? просто мне нужны брекиты и я хочю...

Тома Гроздова

Нет, обезболивание не делается, это ни к чему. Ставить брекеты не больно.

Св
Светлана

нет, без укола всё делают.

Виталий Ромащенко

нет, мне ставили, первые месяцы тебе будет больно очень, ты не сможешь есть нормально. похудеешь. После каждой подкрутки тебе будет больно. Вся челюсть будет болеть. Я носила три года. Снимать их еще неприятней, чем ставить. Тебе будут спиливать клей долго. Потом заставят долго носить специальные штуки во рту, чтобы не разъехались зубы. Кстати, перед тем как ставить, проверят, нужно ли зубы рвать. Мне 4 зуба удалили.

Владимир Миллер

там анестезия и не нужна! железки без укола крепятся на зубы

Atahanjan

нет.
единственное, когда у вас после установки начнут болеть зубки, то руки потянутся к обезболивающему. но могу вас уверит. нифига они не помогают. а боль вполне терпима