Иван Веряскин

Как можна привлечь мужчину

Ольга

дарига его не привлекать нада а с ним знакомиться нада

Инна

только через желудок его))) ) все мы мужики любим сытно и вкусно покушать

Kv
Kvil

говоришь у меня дома есть красивое женское бельё и не кому снять его с меня

Св
Светлана

Следи за собой, будь открытой и уверенной в себе, и самое главное верь что есть тот мужчина который создан для тебя. Кто ищет тот найдёт, кто лезет - тот пролезет !))

Нина

предложить ему перепиха !