Maria Maria

А это правда, что у 30-летних незамужних дам самооценка падает? 🙂

Лена

разумеется но она намного выше чем у 90 летних

Di
Diana

мне проще у меня дети спасение от злых мужчин, а во моим ровесницам -жопа

Ел
Елена

В большинстве случаев да. Но есть исключения, которые считают что на такое добро не нашлось принца потому что нет в природе столь достойных ))

Лена

унылоеговно
они сами знают

Ev
Evgeshabright

не у всех, есть знакомые, которые в 15-20 лет на меня даже не смотрели Зато после развода, сама приглашала к себе домой

Оксана

Только у тех, кто на этом сильно заморочен.

Ольга

Как же ей не падать если замуж не берут. И, наверно, правильно падает...

Принцеса

наврятли. некоторым и одним хорошо. смотря какой человек

Ви
Виктория

только у умных и мудрых... а некоторые всю жизнь себя принцессами считают и других людей принижают своей самооценкой....

Ан
Анюта

..Даже если вам немного за тридцать,
Можно выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проваднице....

Полина

Все зависит от человека. Если у женщины главная цель в жизни замужество. то да, а если что то другое скорее всего нет..