Арина

Мне жаль дам, которые бездетны и незамужние после 30.Ведь она или страшна, глупа или бездетна, согласитесь?

Ирина Тюляева

не жалейте это их выбор

Алексей Тарасов

Ну пачему же глупа... КАРЬЕРИСТКА может быть просто)))))

Ма
Марина

А у меня сердце за мужчин болит, которые к 30 создать семью не сподобились, я такая жалостливая)))

Александр Тимофеев

Вот в основном здесь такие и сидят! старые и неудовлетворенные! а главное такие вопросы задают что пздц... чужие фотки ставят на авы и думаю что все мужики такие наивные)) ухаха

Р*
Рушана ************

А мне жаль мужчинок которым больше сорока, которые строят из себя мачо и пропагандируют секс без обязательств! У них либо не стоит, поэтому больше одного раза они с одной и той же не пересекаются чтобы снова не опозориться, либо у них поганый характер, либо живут с мамой в одной комнате 😄

Стася Иванова

а мне ни капли ни жаль.. борьба за существование.. выживает наиболее приспособленный..

Ay
Aysidora

То что вам Василий жаль дам, хоть и по такому поводу уже прогресс.

Маргарита Молотковец

Не всегда. Но в большенстве случаев-Да. Незнаю почему, но девушка хорошеет, когда у неё есть живое чадо которое она оберегает.

Бауыржан

"Мне жаль дам, которые бездетны ...Ведь она ...бездетна... "
КЭП?

Азамат Хафизов

Нет, не согласна. Многие состоятельны, умны и много пашут.

Оксана М.

не соглашусь

Катюха Маркова(Агуреева)

не ну конечно это ваще право, но не соглашусь !

Наталья Незлобина

себя пожалей, Жопкин!

Анюта !!!

Или до сих пор ждет принца