Лёха Петров

Вот если Даме сказать, что по Моим понятиям, у Меня маленький, Она согласится со Мной встретится?..

Николай Кирчев

нормальная дама только улыбнется. ) мало ли что ты себе придумал)

Олеся Пак

главное-это уметь пользоваться.

Юльсэн Нефедова

Как говорят мои подруги " главное чтобы стоял "..))))))))

Misha Martirosov

ум? тогда шанса нет, все остальное - исправимо

Марина Васильева

А зачем её перед фактом сразу ставить? Вот когда дело до того дойдет, то сама всё увидит )

Каришка Кикачейшвили

А зачем даме об этом говорить?

Евгений Высоцкий

Сублимируешь?)

Дима Дерябин

я думаю не надо нечего говорить

Олеся

Меньше слов, больше дела. Вышли ей свое фото в голом виде, пусть сама решает, соглашаться ли ей на такое сокровище.

Юлия Воропаева

Хитришь ты че то. Когда так говорят себя недооценивают чаще всего..)))

Яна Колесова

а зачем перед встречей такую хуйню обсуждать?? ? ты чё, с мужиками тоже ебёшься - "по Моим понятиям" - это как понимать? Короче в лучшем случае она подумает про себя, что ты какой-то ебанутый и закомплексоваанный ботаник

Дмитрий Курасов

она заржет сначала, и потом скажет досвидос.

Анна

Я бы не согласилась. Так же, как не согласилась бы на встречу с тем, кто рассказывал бы о невероятно крупнокалиберном "орудии". Зацикленность на размерах - дурной знак. "Дурной" - во всех смыслах этого слова.