Любовь Дударева

очень нужен совет.. мой парень сказал что хочет встретить новый год со мной вдвоем, я согласилась,

но моя мама когда об этом узнала, сильно обиделась и сказала что нормальные дети так не поступают. . раньше я всегда с родителями отмечала (мне 16 лет) но в этом году с парнем хочу. и что мне делать теперь?..

папа не против, но боюсь мама обидится...

Софья Кравцова

Спросить разрешения у папы и с чистой совестью сказать парню, что не отпустили родители...

Настя

Парней будет ещё много, а родители у тебя одни на всю жизнь. Не стоит портить им праздник.
Объясни всё парню, если он дорожит тобой - не обидится, проведёте вместе 1 января .

Павел Буцан

объяснить маме, что дети рано или поздно вырастают и родители могут встретить как молодые одни

Андрей Лебедев

Мама не может смириться с тем, что ты выросла, пообещай хорошо себя вести (и средства защиты не забудь: хотя это должна была сказать тебе твоя мама) С наступающими!!!!

Дмитрий Мельников

Пригласи к себе!

Юлия Королькова

погоди... а что ессли парень встретит новый год с твоими роителями? ну типо вы все вместе.. . просто блин... мама понятно хочет встретить со своей дочерью... а ты с парнем тоже понятно... здесь нужен компрмис...

Алексей Богдюн

Ты еще мала слишком! Сиди дома!