Александра Тершинова

почему мне сейчас 22 года, а я до сих пор не встретил ту которая бы согласилась или хотела со мной быть вместе?

А живу в Москве, не ужели тут нет той которая просто сможет рядом со мной быть в верности.

почему для девушек в Москве так важны деньги и внешность? а мне что делать тогда, а из областей боятся в Москву ехать, общался.

Сергей Гончаров

а моему соседу этажом ниже - 44, и он тоже не встретил.
более того, он и не хочет встретить.

Жанна Гончарова

Маськва это коммерческий на 100% город. девиз " Или зашибай бабло, или вали от сюда. "

ОК
Оксана Куницына

глянь в соц сетях ту, у которой фотки поскромнее будут, без поцелуев в камеру, без пошлости, без фоток по подъездам и тп. Десятки тысяч анкет — глядишь, повезёт. И удобно так искать))