Елена Заморина

Есть ту человек, который согласился бы играть со мной в BS ?

Пол не важен, я уже в игре норм разобралась, так что смогу помочь. Просто одной играть не очень весело>

Абдылазова Омуркан

а ты симпотичная?

Ирина Заровная

Есть такой сайт Гамблер (www.gambler.ru),на котором все игры изобретённые человечеством за его существование. Заходи и поиграем. Я там Wregen.Играю в шахматы, бридж, преферанс, кинга, нарды, го, рендзю, крести-нолики, тысячу, козла, домино. маджонг и прочие игры. А в детские стрелялки и бродилки уже возраст вышел.