Сергей Александрович

Когда рядом со мной появится женщина, которая согласится со мной быть вместе?

Наталья

А ну ка спать иди! Женщину ему!

Юлия Воропаева

А этим вопросом задаюсь уже несколько лет!

Толкователь Снов

Аркан Суд говорит, что вы слепо двигались к вашей цели, ошибаясь и запинаясь. Но сейчас пришло время, когда успех и понимание вам обеспечены. Будьте уверены, что вы на правильном пути. Не важно, сколь велики были сомнения. Не важно, что до сих пор результаты были отрицательны. Ожидайте положительных результатов в ближайшем времени.
Уфф, написала. Надеюсь, помогла. Желаю удачи!