Юлия Попова

А когда незамужние дамы с женатиками встречаются на что они рассчитывают?

Мне одна дама такая говорит: "Хоть бы его жена сдохла? ".Почему она решила, что после этого он побежит на ней жениться?

Геннадий Терентев

У них просто выбора другого нет. Видать, никто на них не смотрит. Вот и приходится хотя бы с женатиками...

Константинова Светлана

Чисто потрахаться и финансовой помощи)
Бэушный товар не так уж нужен-но попользоваться то можно если другого пока нет под рукой)

Анастасия Авдеева

Не люби вдовца - он одну жену похоронил, и тебя схоронит; не люби холостого - он до тебя не женился, и на тебе не женится; а люби женатого - он свою жену любит, и тебя любить будет!

Ан
Андрей

Они просто получают удовольствие от общения. Кстати это ошибочно думать что любовницы бол; ше заинтересованы в отношениях чем сам мужчина. Две мои подруги вышли замуж за своих любовников, хотя вообще к этому не стремились. Прoсто мужчины приняли такое решение. В ситуации жeна-муж-любовница разрубает узел обычно мужчина, а не любовница или жена.

Евгения Бойченко

а почему вы решили что они непременно хотят чтоб на них женились?

Татьяна Афанасьева

некоторые думают что уж лучше быть запасным аэродромам всю жизнь, чем так и помереть не обкатанной))))

Игорь

Нифигасе, влезла в семью, еще чего-то хочет... .
Многие женатики по ушам ездят, что если бы, да ка бы, то я обязательно бы женился на тебе... а на самом деле подавляющее большинство и не собираются разводится, просто удобно иметь любовницу постоянную.

L.
Luk@ ...

я не оправдываю этих женщин ни в коем случае, но не они виноваты, зло порока в мужчине...

Наталья Незлобина

погулять они рассчитывают без обязательств в ОСНОВНОМ, а для семьи найдут нормального, который по бабам не бегает.
пс: да, большая половина и не в курсе, что мужички женаты, сколько раз по молодости попадала, встречаешся, встречаешся, потом узнаешь, что женат, еще и дите малое. . жена на дачу, муж на блядки, а на лбу у них не написано о семейном положении. Так что мужичками занимайтесь своими, чтоб блядить не было желания.

Татьяна

каждая преследует свои цели и они имеют на это право--это их жизнь и строят они её так как хотят и с кем хотят

Елена Царёва

Да кто на что.... это как лотерея, нет ни проигравших не выигравших.

Татьяна Кузьмина

Чесалка зачесалась

Даниил Марченко

На то что бросит семью и придет к ней.
Редко, очень редко кому это не надо.
Даже если не любит, женская натура спать спокойно не дает.
Как же так, от меня такой красивой и замечательной уходит к карге-жене, непорядок, из принципа отбить надо.

Давит Кагзванцян

Бываю разные причины, одни из-за денег, другие надеяться на то что на них женятся, третьи думают что у них любовь, Мне жаль таких женщин, в большинстве случаев такие отношения не приводят ни к чему хорошему

Бе
Беленькая

рассчитывают именно на то, что этот мужчина после смертиили любого другого исчезновения жены жениться именно на ней

Екатерина

Кто-то на замужество, а кто-то просто играется в любовь, а для кого-то просто выкачка денег с любоников)))

Mihail Vologin

хм... ради секса.. .

Ирина Гамзаева

Часто обсалютно не на что, просто встречаются и просто любят. Расчитывают дамы расчётлевые, не все ведь корыстные. Не обязательно, если "жена сдохнет" , вдовец побежит в загс с любовницей. И совсем не обязательно должна произойти смерть жены, чтоб жениться на той, которую действительно хочешь. . Всё индивидуально.

Анатолий Павлович

хочет дама замуж любой ценой .. при этом знает, что из себя представляет ее, так сказать, желаемый будущий муж ..

Сергей Киркин

Ну так, крошки со стола подъесть

Вера

на лУбоФь....

Макс Б.v

на то что они такие классные и что женатики к ним сбегут)))))