Сергей

Продолжите фразу. Если красивая молодая женщина раз за разом остается одна, значит...

Эркетайка Омка

Мужчины нынче пошли инфантильные, инертные. Ведь уважающая себя красивая девушка не разделит ложе после первого свидания, не согласится на сожительство.. . А парни и мужчины ищут легкодоступных, хоть и страшненьких..

Людмила Фанасова

Если красивая молодая женщина
Раз за разом остается одна,
Значит она с таким поведением
Ни одному из мужчин НЕ НУЖНА!!!

Вл
Владимир

вариант 1 - она самодостаточна
вариант 2 - слишком жестко работает фильтр мужчин (нужно ослабить)

Игорь

она стерва

Юлия

....такая работа))))

Вероника Лопатина

..значит... для семьи не создана она)))

Надежда Франтова

....за 35 - классный возраст. Ещё молода и красива, но уже не дура!

Виктор Ильин

значит у нее за внешней красотой прячется гнильца....

Наталия Козлова

Не хватается за первые попавшиеся штаны,
а ждёт своего единственного!!!)))

Мария Дзиндзюра

Проблема в ней, а какая - кто знает.

Оленька Понасенкова

Сказать можно по разному - жестко-"ни кому не нужна" мягко-"самодостаточна" А по факту либо женщина пересмотрит свое поведение и поймет почему от нее сбегают или привыкает жить одна.

Борис Горшков

Что то с ней не то.

ОК
Ольга Крюкова

пока нет ей пары

Екатерина Старикова

значит в ней нет ничего хорошего.

Сергей Степин

значит она всё для этого делает. Чтоб быть одной. Вербально или невербально

Инна Плужник

... значит, такая СУДЬБА !!

Юрий Пасичник

она не стирает носки)))

Андрей Лушников

Она не гуляет до поздна.

Руслан "

....она сатана.

Надежда

Она не вкусно готовит борщ.

Надежда

...ни кому не нужна

Алексей Никитин

это абсолютно ничего не значит. И непонятно что такое *раз за разом*....