Прочие дела домашние
Продолжите фразу: " Прихожу значит я под НГ с РАБОТЫ домой,а там по елкой...." ??))
Шуба соболья, ноутбук новый, путевка на Канары и муж-Дед Мороз пьяный)) ) Рассердитесь или???
Лена Солиняк
...или)))
Альфиюша Жусувалиева
Праааавильно, главное все донес и сам дома)))))
А там под елкой, как обычно кот опять повалил Снегурку, сбросил Деда Мороза и пытается снять шарик с ветки...)))
Уже муж со Снегуркой))))
Чуть раньше надо было обрубить вопрос:
ни ёлки..., ни накрытого стола.... зато все дома! и все голодные и не убирались ещё!
А там под елкой Женя Лукашин... .
Побегу за чайником, а то Ипполит скоро придет....)))))
Ба... Ещё одна ёлка... Неее, я рановато начала отмечать... Ик)))
бриллиантовые часики
Прихожу я, значит, под Новый год с работы домой, а там под ёлкой лежит колбаса.. . "Колбаса, колбаса, я тебя съем", - говорю я колбасе. И отвечает мне колбаса человеческим голосом: "Не ешь, меня, Аннушка, я тебе пригожусь... "-"Чем же ты можешь мне пригодиться, колбаса? " - удивилась я, а она и говорит: "Пока я молода и свежа, ты можешь повесить меня на ёлку и я буду символизировать собой изобилие твоей жизни.. . Когда я стану терять товарный вид, ты можешь покрыть меня лаком для ногтей (лучше зелёным) и положить в холодильник! Я буду выглядеть сначала как кабачок, а потом, когда я стану усыхать, то вполне сойду за огурец! А ты будешь заглядывать в холодильник и видя эти зелёные овощи, радоваться, и думать, что сейчас лето.. . А когда я стану совсем старой и протухшей, ты сможешь подкинуть меня на балкон или перед дверью соседу и пусть ему будет хуже от моего запаха за то, что он в прошлом году тебе в три часа ночи не одолжил 2 тысячи баксов... "
Выслушала я колбасу, и решила, что незачем мне с соседом отношения обострять и пошла на кухню строгать оливье.... До Нового Года оставалось 20 дней... .

Оля Волкова
Суперррр!!!
Нам водки не надо! У нас есть трава!!!
С утра от неё не болит голова!!!
Ой, насмешила ты меня, Аннушка! Привет.
Нам водки не надо! У нас есть трава!!!
С утра от неё не болит голова!!!
Ой, насмешила ты меня, Аннушка! Привет.
пьяный милиционер)
чек ну тыщщ так на 5 далларов)))
Кучка какашек соседской собачки