Иван Шилович

Как вы считаете все красивые женщины удачно выходят замуж?

а я наоборот заметила что у всех красивых богатые мужья

на работе появилось свободное время и этим все сказано.. просто спрашиваю

Царевна.. ой незнаю по настоящему красивых женщин чтоб встречались с какими то гопниками или нагуляли детей... все с умными и обеспеченными

Ксюша Архипова

все мои любовницы удачно за мужем...

Екатерина Оленцевич

не всегда
но им проще это исправить

Ольга Андрианова

наоборот, удачно выходят не красивые.. . а красивые как правило, набивают цену себе лет до 35 а потом хотя бы за Ваську с соседней деревни...

??
??? ?

Красивые как раз выходят наоборот, неудачно.

Галина Суслова

я не пойму вы чего хотите больше не забеременеть, или выйти замуШ?? ?
не плохо бы сначала определиться.
а красота величина не постоянная и очень быстротечна.

Лариса Близнякова

красивые стервы. поэтому им всё не так.. и считают что они вышли не удачно... красивые не дорожат семьей.. мол найду еще.. шалавская натура так сказать

Ильдар Зиннятуллов

Пословица: "Не родись красивой, а родись счастливой".
Далеко не все красавицы удачно выходят замуж. Впрочем, "удачно" можно понимать по-разному: 1) хороший, любящий муж, достаток, здоровые дети, в семье мир и согласие.
2) муж - щедрый богач, а всё остальное не важно.

Анна Переверза

вовсе нет.. многие вообще так и остаются одинокими..

Александр Гурин

Нет конечно, если тётка дура и маргиналка, то ей никакая красота не поможет. Будут потрахивать все кому не лень и всё, а замуж выйдет за какое-нибудь подобное себе нищее быдло. Есть пара примеров перед глазами, жесть вообще. Моя сводная сестра почти копия Анджелины Джоли, огромные карие глаза, пухлые губы, высокая, стройная, одевается довольно неплохо, но.. . ни один мужик с ней больше трёх месяцев не протянул, да и те гопники какие-то. Замужем не была никогда и даже когда мы с ней вместе куда-то отправлялись потусить, мужчины выбирали почему-то меня. Хотя я и ростом не вышла, и красавицей себя не считаю, более того, я ещё и на 7 лет старше её. Ещё есть пример - 28 лет девке, двое нагуляных детей от каких-то ублюдков, а внешность-то потрясающая, можно сказать модельная. Но если мозг с горошину....

Екатерина Рудакова

Я-красивая. И муж у меня красивый. Поженились бедными студентами. Про удачу и не думали. Но вот уж 37 лет вместе. Все хорошо

Ольга Бурденкова

то, что он богатый, еще не означает, что она с ним счастлива

Ev
Evgeshabright

нет, часто красивые как раз именно девушки и женщины в личной жизни бывают несчастливы! часто попадаются им противоположные мужчины, т. е самые убогие, жадные и т. п! короче, природа отыгрывается, противоположности ведь притягиваются.

А(
Александр (())

Не думаю, что это аксиома.

но красивые женщины больше привлекаютк себе внимание мужчин, следовательно, у них больше шансов встретить удачную пассию.

Aleksey Uljnkin

А если он сегодня богатый, завтра нет, или наоборот, какая тогда женщина... .

Не, ну просто интересно.

Iogan Fon-Klyugenau

Не в красоте дело, а в умении разбираться в людях иногда страшилки более удачные, а иногда и красавицы дуракам достаются.

Екатерина

нет конечно

Елена Климова

красивые женщины в большинстве случаев подороже себя продают, а вот некрасивые выходят замуж по любви)))) ) и что тут считать удачей???? у каждого свой взгляд на этот вопрос....