Евгений Панов

у меня двое детей, развелась. вышла замуж и он хочет усыновыть детей, что для этого надо?

Юлия

а оно вам надо? статус матери-одиночки может оказаться выгоднее, да и в случае усыновления новым - родной отец освободится от уплаты алиментов, и дети не смогут претендовать на его наследство. оцените сначала все моменты д/начала

Ol
Olga

Согласна с Оленькой. Надо чтоб родной отец от детей отказался!

Карина

согласие родного отца

Ал
Алена

чтобы родной отец через суд от них отказался... но думаю такого не будет ...