Владимир Михальченков

как вы считаете, какая вероятность того, парень, с которым я очень дружу, влюблен в меня?

он постоянно первый пишет, звонит, по возможности хочет меня увидеть, но может ли это быть признаком симпатии? какова мужская психология?
как определить, может кто-то знает какие-то явные признаки? пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите!

Alexandr Yakovlev

Внимание и хорошие отношения не всегда означают симпатию и влюбленность. . это может быть просто дружба и хорошее отношения.
Когда мужчина заинтересован в женщине он даст это понять, не захочет её ни с кем делить

Ceргей М.

какая там вероятность от них может быть. .
их не разберешь им везде секс мерещиться... вот именно что вы с ним дружите... а он не дружит он вас хочет.. (ну возможны и чувства с желанием)

Рустем Габдулвалеев

Это который из предыдущего вопроса?

Св
Светлана

А у него есть девушка? Если нет то точно влюблен просто боиться напрямую чувства показывать чтоб не потерять как друга тебя