Юрий Арсеньев

как понять если парень с которым мы дружим пишет мне "Щас влюблюсь в тебя и буду тебя приследовать) "

Наталья Силаева

Да, раздражают малограмотные задроты в сети. Таким колхозом веет

Елена Еремина

Так прямо и пишет -*прИследовать*?
Ну и знакомства у Вас!

Женя

Неумело флиртует. Надеется залезть тебе под юбку. Наверное, ему здесь же посоветовали другие женщины, что он на пути к успеху:)

Таня Еремина

Если вы виделись уже в реале-хорошо, если нет-плохо, сразу в игнор

Се
Сергей

значит он уже влюбился но пока этого не понял

Настенька Бурсикова

Дайте ему совет, что для начала, пускай научится писать без ошибок.
А может это Вы сами такая "грамотная"....

Ра
Раяз

А как вы это понимаете? так и понимайте! мы же не в курсе на сколько вы "друзья"

Дима

пытается тебе показать что ты ему нравится. но какой то странный способ. . явно не альфа самец)))