Константин Лабзин

Был очень горький опыт неудачного брака. Будет ли еще мужчина в моей жизни? 13.01.89г Кристина

Татьяна Афанасьева

да будет ещё один гражданский и один официальный брак .

Елена Коптелова

будет мужчина еще в вашей жизни в следующем году познакомитесь
удачи

Елена Минченко

У вас будет мужчина и будет брак, но высока вероятность, что вы совершите прежние ошибки из-за своей поспешности.

Анна Галкина

Добрый вечер Кристиночка, вы еще настолько молоды и красивы, вам еще очень рано переживать за то что у вас не будет больше счастья, оно у вас будет!!!! Только не торопитесь.... Удачи вам и счастья)

Dear

Так молоды, а уже разочаровались. Но именно благодаря Вашему возрасту все обиды будут забыты и Вы откроетесь новому чувству.