Александр Королев

Девушки, разве вокруг вас мужчин совсем нет? Что вы предлагаете себя замуж одному и тому же несколько раз, если он

сразу сказал, что не будет жениться на вас? Да проще найти того, кто на вас женится, если женитьба для вас - навязчивая идея.

Неужели никто из окружающих не смотрит на вас, неужели вы им не нравитесь настолько, что они предложили бы вам стать женой?

Но я ее не люблю

Денис Дебердеев

Ну может она вас любит, что вы злой такой))))))

Юлия Семёнова

мда.. . унизительно то как... .
А если она по уши втрескалась? Вот что ей делать то? мозги не работают...

Галина Ким

Вы советуете Ей предлагать себя в качестве невесты другим Мужчинам, что вокруг????

Alisher Todgikhanov

Вот по этой причине, я свою дочь воспитал такой которая никогда не имела никаких половых отношений с разными уродами, которые после длительных половых отношений, не желают женится . Моя дочь вышла замуж девственницей! А выблядков желающих секса до свадьбы, она всегда моментально отшивала . Я мужчина, но считаю что таких уёбков нужно убивать, зато что ломают жизнь очень многим девушкам, ну или просто безжалостно очень жестоко физически кастрировать !