Zh
Zhenek

Боюсь, что бросит после этого.

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Уж очень к нему привязалась. Но его просьбу выполнить не могла. Минет. Для меня омерзительно. Он просил просил.. хотя мне делала кунилингус. Я первая девушка, которой он это делал и лишил меня девственности. Этой ночью все же решилась сделать ему минет. Утром говорил что теперь подавно от меня никуда не уйдет.. мол любит и никакая бл*дь ему не нужна. Успокаивает одно "но" его чувства ко мне.. но боюсь что уйдет от меня. Парень то видный. И девушек много было.

Светлана Дамиан

минет еще уметь надо делать)) ) если взяла в рот, то думаешь осчастливила?! ) ха-ха.... вот попадеся ему такая умелица и бросит тбя) ) 3 месяца встречаний это не срок

Ритатуля

главное верь)
а там уж кое-что подскажет)

Нана Мишина

У вас что сила любви определяется качеством минета? Надо же немного себя уважать. А если он завтра попросит в попу дать? или с друзьями будет тобой делится? ты все стерпишь?

Гу
Гуис

ну, уйдет, так уйдет, главное не бояться потерять его!

Сергей

Если любит, не бросит. Только не могу, зачем ему такие условности. Это не всем женщинам приятно делать, и с любимой девушкой так не поступают

Александр Трахтибидох

Не стоит так переживать если отношения держутся на минете. Занимайся с ним приятными вещами и не парься не о чем

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Согласен с мони.. . Делали мне такой, что ойойой, и не девушка а знакомые, т. е. девушки на ночь.... И даже шоколадный....

Александр

Это сейчас не стыдно. Многие умелицы хвалятся своим искусством, без стеснения.
Это не главное.
А главное то- как ведете себя и как относитесь к парню
и он к вам.

Виктор Вашкулат

Помните, чем более открытой Вы будете в постели, тем меньше вероятность, что он Вас бросит.

Ольга Осютина

Чем удержать пытаетесь такое к вам отношение и будет. Как к туловищу

Натали

Развёл по-ходу

Ольга Замятина

Полностью согласна с Игорем Федоровым!

Люба Якуничева

Гадостные у тебя вопросы, и парень твой фуфло.