Слава Кадников

Я боюсь лифтов изза клаустрофобии и он бросил меня и поехал один, расстаться?

Берет иногда силой затаскивает туда в лифт, а мы пошли на одно мероприятие, он взял и уехал один а я осталась потом, с кем то другим все-таки поднялась, преодолев страх, значит он кидало во??

А лестниц там нет в здании этом не было

Николай Фролов

Пошли его, он мерзавец, любил бы или хотя бы уважал не сделал бы так .

Мадина

Ходи по лестнице

Алексей Семин

Догнать по лестнице.

Ку
Кундыз

надо бы тебя закрыть в лифте на пару дней что бы освоилась

Оксана Семенкова

бросай, он ещё любит спать с краю и будет прижимать тебя к стенке.