Лала Абдуллаева

Почему вы расстались? Вас бросили или вы?

Резо Шония

Да мы сами не поняли. Надоели взаимные претензии и разбежались.

Татьяна Филиппова

я не совсем понимаю слово "бросить"
человек-не котенок. и не собачка

Никто не виноват. Она такая. Я такой. Она заявила на меня права. А как только на меня заявляют права, я сразу делаю ноги. )
не бросал. Сбежал как нашкодивший кот
Она забрала вещи и теперь меня ненавидит. Просит в разговоре с общими друзьями не упоминать мое имя )
а я бы ей не задумываясь почку отдал. Ну, например.
Дело в другом. На цепи сидеть не буду даже ради тех кого люблю. Не поняла. И ладно.

Роман Боровков

сам ушел, по хорошему)))

Яна Елисеева

По морковке, по качану.

Наталья Торгачева

бросил пить, потому и расстались

Ма
Максим

Потому что всем встречам разлуки суждены.