Али Алиев

"я рассталась со своим парнем" значит ли эта фраза понятно ли из нее кто кого бросил?

Рустам

а какая разница.... факт люди не вместе

Виктория Ковалева

Не, лучше поясняйте: я рассталась со своим парнем, он мне больше не нужен.

Александр П.

мы расстались - решение обоюдное, я рассталась, значит решение твоё

Александр Корташов

А какая разница кто кого?

На
Наташенька

Понятно, только вот тон произношения имеет два варианта, один с сожалением, другой с уверенностью.