Ирина Ларина

что значит когда одна девушка щепчет другой на ухо про единственного парня в своем коллективе фразу...?

"он такой красивый! "щепчет на рабочем месте - не далеко от негосама она замужем, имеет ребенка...

Сандал

И что? У меня был знакомый спортсмен, занимался боевым искуством, имевший благородный вид. Так когда он занимался на турнике, куча девушек ели его глазами.

Ла
Лариса

и что там в паспорте должен был её лишить зрения? Или убить? Она все равно осталась женщиной, не смотря на мужа и ребенка и когда женщине нравятся мужчины - это нормально, и это не означает, что она готова с каждым, кто ей понравился в койку прыгать.

Л1
Любитель 1

Если красив, почему бы и не сказать. Даже ему самому. Ввести в краску, так сказать. И детки тут не при чём. Красота всегда притягивает, независимо от социального статуса ))

Ольга Метелькова

Как художник, воспринимаю красивых людей как произведения искусства, и не больше. И желательно, чтобы эти произведения молчали, а то иной раз рот раскроют, картинка так и портится.
P.S. Чужие разговоры подслушивать, не хорошо.

Максим Керкин

Это комплимент

Наталья Плишешникова

любая причина неадеквата у женщины - недоеб.... им не нужно смысла жизни

Кодиршо Рахматшо

Приведу пример. Вообще, все мужики, особенно, непопулярные у женщин, имеют привычку искать смысл или намек в ничего не значащих фразах. 4 из 5 парней, а это статистика, чаще всего конфузятся, когда воспринимают намек так, как они думают. Совет прост - ждать и ждать.

Эльшан Салимов

Гм... Очевидно она о муже и детях забыла, очень жаль что у неё не отсох язык когда она это шептала.