Станислав

*Вся жизнь — это движение к одной-единственной фразе: «Я тебя люблю» — и обратно*Неужели?

Эльвира

Жизнь – это движение в отношениях.
Вот например, мы разговариваем. Мы спускаемся с переулка: лесистого, с пением птиц и множеством теней, садимся вместе и говорим о целой проблеме существования, которая является очень сложной. Мы не пытаемся убедить друг друга в какой-либо вещи, не пробуем убедить друг друга, не пробуем победить кого-то аргументами или категорически придерживаемся своих собственных мнений, предубеждений, а, скорее, вместе собираемся посмотреть на мир, каким он является, и мир, который существует внутри нас.
А "я люблю" - лишь малая толика из сказанного)

Вячеслав Седунов

а зачем обратно?
Там вроде бы замечательно)))))))) )

Лида Путятина

Это опять про сыр? Я тебя люблю, сыр! Неужели сыр закончился? !
🙂

Ирина Константинова

Vseo esti dvijenie i vseo esti jizni..Osnova..Ea tebea liubliu..kak bumerang verneotsea obratno..)
temi kto liubeat Vas.)

Linar

В секс будет? Или вы опять о сыре?

Алексей

прощи — движение туда/обратно...