Наталия Малышева

Почему девушки ищут одного единственного, а парни хватаются за всех.

Парни я вас не понимаю. Я ищу для серьезных отношений, а вы я смотрю еще не нагулялись) Мне 18.

Лаура Сариева

и мне 18)только девушки быстрее развиваются) ) погуляй ещё!

Санек Гедин

А как еще определишь "единственную" не попробовав всех?!

Иван Думщиков

Какие нафиг серьезные отношения в 18, не выделывайся)))

Наиля

за каждой девушкой стоит свой парень и наоборот... не переживай! Все будет) Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...

Сергей Каргин

Известен афоризм: женщина хочет многого от одного, а мужчина -- одного, но от многих.

Екатерина Мельникова

ну так выбирайте, девушка, единственного из многих

Furkat

вы хотите, чтобы они в 18 нагулялись??? ?
зачем?