Анна Маркина

Почему как выпьешь, кажется, что сможешь бросить курить? :))

Сразу предупреждаю - вопрос не обо мне, в советах не нуждаюсь! :))

Иван Платаный

Бросить курить и без выпивки возможно) )
Каждая привычка не должна владеть человеком. Все наоборот! !
И море по колено будет не от принятого количества-а от хорошего дня.
Ведь Одной рюмкой коньяка можно просто насладиться)))

Альтика Тк

это только пока не подерешься)

Людмила Ивчик

Выпивка развязывает язык, а на словах все возможно:))

Татьяна Королькова

А вам тогда море по колено не кажется?

Турдукулов Медетбек

обнимание унитаза говорит и о том что и с выпивкой поконченно!

Андрей Долбин

Ну как известно - пьяному - море по колено

Сергей Кабыко

не только курить - более глобальное кажется, можешь. Влияние алгоголя на головной мозг.

Вадик Королев

Иллюзии... Не курю, но мне кажется, что вдруг научилась петь....