Александр Андреев

Как бросить курить психологически ?

Я бросил курить физически, но курить очень хочется всё равно! Конечно прошло не так много времени с момента когда я перестал курить, но тем не менее время идёт. Многие мне говорили что достаточно продержаться три дня, я уже больше двух недель держусь !! В общем сильно хочу курить психологически, как от этого избавиться ??

Юлия Говенько

принять что курить просишь не ты а твой организм и что ты главнее!

Александр Потёмкин

Может стоить подумать о том что хотелось бы здоровых детей! красивую жену, бизнесс и хороший отпуск на островах! а вредные привычки это тормоз!...

Екатерина Сава

Курение - это просто вредная привычка и не более. Отсюда и "танцуйте":или вы управляете своими привычками или они вами.

Анастасия Волкова

Зависимость от курения, полагаю, и есть психологическая. Это может быть способом вынужденного отвлечения от жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Надежда Серебрякова

по моему курит бросит куряшего когда то