Iroda

Как бросить пить? Психологическая мотивация.

Алексей Гурей

- здоровье
- финансовая выгода
- забота об окружающих (близких)
- внешний вид
- Для любителей путешествовать, если они пьяны, в дороге могут возникнуть трудности, т. к. в большинстве аэропортов мира, и на жд вокзалах и многих других общественных местах пьянство запрещено.
- Теперь вы сами будете управлять своей жизнью, а не алкоголь будут давать вам соответствующие команды к различному настроению. Вы станете свободными от алкогольной зависимости, появится самоуважение и любовь к себе.
- уберечься от пожара на почве невменяемости....

Aлексей Жуков

Беда науки, а через неё и медицины в том, что они погрязли в скорлупе 3-х мерного мира. . Манипурной воли человека недостаточно для управления психическими процессами. Это как у вас есть машина, но она без бензина. Нужен высокочастотный компонент аджны чакры. А раз нет приборов замера и невозможно это повторить учёным массово, потому, что учёные - это довольно примитивная форма атеизма, то наука делает вид, что раз она неспособна, то этого нет. И народ бегает по экстрасенсам и прочим шарлатанам. Выход в ускоренном духовном развитии. Даже примитивные секстанты и то любят хвастать, что из адепты бросили пить поверив в их версию бога.. А ведь религия - это не единственный путь.

White Sugаr

Оздоровление организма.

Макс Рухманов

Нечего бросать. Спирт, а любой алкоголь это спирт с чем-нибудь - противная вонючая ядовитая гадость. Удивительно, что его пьют, а не наоборот.

Азиз Азизи

а смысл все травоядные и не имеющие привычек от рака быстрей сгорают просто дай себе установку выпивать в меру сидя у компа в пятницу вечером слабого чего нибудь например джин тоника с хорошей закуской и психологически твой мозг примет это и тебе будя спокойно

Михаил Лебедев

иначе потеряешь всё
работу, самоуважение, семью, имущество, рассудок, здоровье и жизнь

Дмитрий Малюков

Алкоголь - это смерть! Выберите жизнь.

bi
biach007

Все пьют по- разному. Кто- то раз в год. Кто-то любит выпить пива по выходным.
Вопрос в том может ли человек без алкоголя вообще?? ?
И какая степень зависимости у него от алкоголя. Как он ведет себя после того как выпьет? ?
Всему есть свой предел и свои границы.
Каждый выбирает сам.
Если это тяжелая зависимость пугать бессмысленно. Потерей работы или семьи. Здесь важно чтобы человек осознал, что для него хорошо, а что плохо. И я думаю мотивацией послужит то что человек любит. У всех по-разному. Можно мотивировать человека если его хорошо знаешь, что ему нравиться, чего он бы хотел. Главное чтобы он реагировал и не оставлять его с этими проблемами одного.
Разговаривать и объяснять и втирать чушь про вред алкоголя бессмысленно.
Общество здесь играет важную роль. Кому как повезет. Если человек будет чувствовать себя нужным обществу, то никогда не сопьется.

Виктория Маслова

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------