Каракулин Сергей

Психологическая накрутка, самоконтроль, мотивация, решительность

Порой для того, чтобы решиться на что-либо, нужен некий настрой. Злость, наглость, решительность, безбашенность, просто смелость, способность перебороть себя. Посоветуйте литературу на тему самоконтроля, психологического настроя, управления эмоциями.

Дмитрий Кузнецов

поняв причину безбашенности и злости находишь для себя методы контроля, это труд на собой