Ра
Раушания

Как бросить пить на генетическо-психологическом уровне?

Мои родитель при моём зарождении и естественно до того пили алкоголь и пьют до сих пор. С начала этого года я принципиально сдерживаю себя от алкоголя, но каждый раз когда я хочу себя чем-то порадовать или "расслабиться" я думаю про алкоголь. Мне уже 26, я и ранее сильно не напивался, ну редко, но в основном я пил именно что-бы расслабится, слабоалкоголку и подобное.

Дениска Клубнячков

㋛ ✌ ┗▶Только на приём.

.

Dmitry

ну генетики сильно нет есть окружение. тут все просто замени на кефир и занимайся спортом

Наталья Петрухина

напугай себя.... ну хотя бы тем что ты употребляя алкоголь травишь не только себя, но и своё потомство.... как ты обрадуешься если увидишь дефективного внука?

Фёдор Корнейчук

Грех это пред Господом Богом, бойся наказания за зло.
Нужно понимать к чему приводит алкоголь, к тому что человек превращается в быдло, становится хуже животного, убивает сам себя. Потом чтобы расслабиться совсем не обязательно прибегать к алкоголю. Зачем самого себя разрушать?

Данил Тарасов

Иди в ребцентр, там помогут.

Евгений Зорин

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------