Пассив Andrey

Почему люди расстаются?

Анастасия

из за Непонимания

Кандрюкова Татьяна

Потому, что они не одно целое. Половинки от разных пар нашлись)))

Андрей Фомин

блины не поделили.

Евгения

Из-за несовпадения Действительных намерений.

Лена Сиганова

Утомляют друг друга суетливой болтовнёй.

Витек Морозов

Потому что всё на свете имеет свой конец.

Екатерина Акимова

Бывает и такое) ) Алинк) )
Всякое бывает) ) Никто не расскажет конкретнеи и лучше, чем чулувеки, которые расстоюццо..

Сергей Меньшов

Потому. что не интересны друг другу. останавливается развитие. если пропадает интерес. Если Вам книга больше не интересна духовно. вы ведь не будете ее держать в шкафу. что бы когда то она сгнила. Да и книге хочется радовать людей своим содержанием.

Андрей Рыбин

Да просто не обязаны быть с кем то всю свою жизнь.

Дмитрий Фомичев

ничто не вечно

Наталья :)))

Люди, вроде существа разумные, но. . разум слаб и не развит во многом.
Глупые люди, когда начинали совместную жизнь, что-то не углядели, на что-то не обратили внимания.
Изначально внимательнее быть нужно

Марина Печинога

Им больше нечего друг другу сказать.

Ал
Алексей

ковыряются - случается, там где уже и след простыл. .
и так бывает

Ольга Агеева

это как раз не вопрос; вопрос- почему они сходятся если они не подходят друг другу. Если маленькие- то маму слушать надоть; если большие то надо уметь не насовсем сходиться. Вообщем голову включать вместо желез и все будет впорядке

Филипп Кортес

пропадает интерес, всем правит интерес!