Наталья Данилова

Если люди расстались, как прожить месяц в одном доме?

Farid Kurbanov

посменно))

Мария Черных

О-о-о, это будет ад!! ! Выход один, решить что вы никогда не были ничего друг другу должны. Потому и сейчас ничего не должны. В эмоциональном плане. 🙂

Кирилл К

оооо.. это будет испытанием... возможно примирение, ведь старая любовь не забывается так скоро...

Сергей Русинов

Тяжело.... временами невыносимо

Лена Олейник

Подумайте, что другие живут годами. Наберите полную грудь воздуха... .
И ваш месяц пролетит, как один день. Впереди ЖИЗНЬ)))))))))))

Анна Морозова

а пожрать есть что? меня зови))

Нина Шуклова

это писец как тяжело. .
еще до развода дело не дошло, а мы жили как 2 чужих человека под одной крышей. .
я даже старалась на него совсем не смотреть, когда он ко мне обращался, настолько противен был мне этот человек

Любовь Горячева

Да ладно, ведь так живёт около 20% семей - любовь прошла, а они живут, причём, не один месяц, а годами; единственное отличие, что им невыгодно это прямо сказать друг другу. )
И, если посмотреть, то отношения просто становятся как у прохожих - главный принцип "Не будь заметным".

Александра Тершинова

обстрогируися))))