Soval Lngro

Как расстаются цивилизованные люди? 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=ND6yV0xVmZQ

Настька Аржанухина

В рамках своей цивилизации)

На
Наталья

тихо и по дружески

Soval Lngro

Прояснив отношения, и поняв, что расстаться будет лучше.. .
без громких хлопаний дверями и битья посуды...))

Маргарита Чибисова

Не забывая о том, что было у них и хорошее)

Андрей Смирнов

....если не поняли друг-друга, то по английски, вежливо "приподняв шляпы", что в принципе означает- "Ты кто такой, давай до свиданья! "

На
Наталья

- Спасибо! Ты мне очень помог!

Ленка

По всякому - от судов и следствий с воем, боем посуды и нервными срывами до спокойного-преспокойного обсуждения)))

Светлана Голубева

Таскают друг друга за волосья и орут в два горла ..

Алсу Исхакова

с битьём посуды

Сергей Ромашкин

Цивилизованные люди в отличии от нецивилизованных во время расставания после скандала.. . обязательно вспоминают о том что они цивилизованные люди и обращаются в суд.