Сергей Коновалов

Почему так много не цивилизованных и слабоумных людей?

Причём здесь моё имя?) Вы вопрос прочитайте....

Ирина

Да ещё с такими мудрёными именами!

Вера

Да, ВАРЫАР-это звучит гордо!

Anna Liqai

Гы! Вы сами и ответили на свой вопрос.. . Ой, ржу-ни-магу...

Марина Смирнова

потому что никто их не учит

Юл
Юлия

Это хорошо что у тя кретиническое отношение к себе (^-_-^)

Олег

А ты себя к какой категории относишь?

Ас- Строй

Откуда возьмутся "сильноумные", если к началу 2000х годов народ деградировал из-за непомерного увлечения отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем и наркотиками? ! Наш народ курит табак уже 300 лет, пьёт алкоголь уже больше тысячи лет, наркотики - 60 лет! Соображаете, какая наследственность?

Евгений Бехтерев

Потому что высокий интеллект - это КРЕСТ, который человек несет всю жизнь. Посмотрите на этих людей, которые искромётно шутят по поводу вашего странного ника, на лица их посмотрите, Гаранжа - седой уже, а все в интернете ржунимагу пишет. А другие? Приняли все на свой счет и агрятся, мол, "кретиническое отношение" и "себя куда относишь".
А такие, как самовар - вообще в горле комом уже. Народ у него, видите ли, деградировал. Да, только русский народ бухает курит и наркоманит, конечно! Во всех цивилизованных странах вообще на это наплевать, живи как хочешь. В Америке 50-60 годов вообще модно было курить, курили постоянно и много, каждый второй наверное, в Китае опиумные войны аж были, что говорит о любви китайцев к опиуму. Сейчас много где легалайз, на востоке вообще издревле курят анашу, а латиносы едят пейоты. Тогда у всех наследственность, извините, пиздец просто! Как же раздражают такие "самовары", которые в собственном ебанатстве и ебанатстве большинства окружающих винят исключительно синьку и вещества