Александр Зубряков

Сейчас в России слабоумное поколение?

База нато в ульяновске это же явное объявление, что путин агент цру. Они туда ядерные боеголовки привезут запустят в москву. От дибилизма сейчас есть какоето лекарство хорошее?

Анечка

Смешной, там база для перевозки туалетной бумаги и потрянок для солдат в афганистане. . не база... а так склад малюсенький..

Альбина Латтарова

это вы о какой базе?

Ангельский Волк

Это такая шутка?

Елена

Есть! Поменьше интернета, побольше нужных книг.

Елена Мещанкина

В РФ сейчас зомбированное поколение(

Андрей Журавлев

вот этот вопрос прям так и сказал

Наталья Деревягина

особенно те которымм до 25.