Людмила Черпалина

Как вы считаете, поколение России будет так же воровать миллиардами, как и поколение СССР? (министерство обороны, Сочи)

Вот, а при Ельцине и Путине до этих выборов сколько денег утекло, представляете?
Все дороги в России можно было отремонтировать и еще настроить.
Врачам, учителям зарплату дать, чтобы они были людьми, а не избивали своих пациентов и учеников...

Станислав Батвиловский

Ну и где ты увидел целое поколение воров? . И почему это ты решил что это поколение СССР? . В СССР за такое просто бы расстреляли.

Марина Сергеева

поколение СССР не при чем. Таких масштабов воровства в СССР не было по понятным причинам. как-то вы передергиваете положение дел: с больной головы на здоровую валите. Цель вашего вопроса: фомирование мировозрения независимо от фактов.

Жа
Жаннета

Вам ничего не останется.))

Aлександр Гришанов

все как в старые, добрые времена.

Munira

В СССР воровали все и по чуть-чуть, небожители не воровали, у них и так все было, а вот нынешние времена.. . На одном олимпийском объекте 7 млрд намыли, что вчерась Путин выяснил.