Servak

пенсионеру из арбалетного кружка (Квачкову) - 10 лет тюрьмы, даме воровавшей на обороне страны миллиарды - апартаменты?

Tamirlan T

Квачкову можно сказать пожизненно, даже педофилам столько не дают

Ринат Фаткуллин

Ну, она же никого из "них " убивать не собиралась.
.

Виталик Правда

А разве Квачков единственный? Рохлин, Илюхин! Бедные люди, слабые здоровьем покидают это свет стоит только только высказаться против нашего правителя. Вот растащили весь бюджет выделенный на Мин. обор. так ничего же против власти они не имели, власти и побольше тащат. А Квачков посмел рот раскрыть и зубы власти показать-нельзя подрывать устои государственности. А я поддерживаю Квачкова! - нельзя доверять власть преступникам!

Tata Tata

Поменять местами. А лучше сучку повесить.

Оксана

так милок тут разные понятия - пенсионер Квачков не по понятке братву зашерудил
что аж батюшка не удержался поехал в синод принять в возведение его в сан богоотступника<----

Алексей Смирнов

какой он бедный, бедный, аж жуть.

Надя

Такое вот в стране правосудие...