и я не вижу для себя перспектив. ни в работе ни в личной жизни. москва
все вокруг преуспели кроме меня.
Общество
не кажется вам странным что за 10 лет все так плохо?
Кажется. Но это зависит исключительно от самого человека. (Кроме тяжело больных и инвалидов)
это не твой город...
всё ещё не так плохо как могло бы быть
вот примут новую российскую Конституцию - тогда запоём
не ищите смысла жизни в том чтобы преуспеть и сделать карьеру - включите пофигизм
вас сглазили наверно, или путин во всём виноват, в стране всё плохо )
молитесь Богу всегда
при нынешнем режиме - закономерно
Не ной.. от тебя зависит
Плохо - довольно растяжимое понятие. Когда происходят изменения в обществе в ту или иную сторону, трудность выполнения поставленных задач и неосуществленных мечтаний увеличивается для всех. Выживают сильнейшие - это один из постулатов природы. Оценивать "людей в футлярах" и "тварей дрожащих" человек научился довольно давно, но поле битвы лучше видно с высока, а чтобы забраться на высоту нужно стремление и желание. Этого вам и не хватает. Вы смотрите на людей и на окружающее вас пространство с линии горизонта, видя, как остальные смотрят на вас с высока, но не замечая, что они протирают руки в кровь, карабкаясь по отвесной скале во имя личных ценностей.
Переезжать в другой город бессмысленно. Ваш взгляд не изменится, пока вы не снимите с себя оковы собственного позыва угнетения и унижения и не полезете вверх как в своих убеждениях, так и в личной жизни и в том, что ее окружает.