Общество

не кажется вам странным что за 10 лет все так плохо?

и я не вижу для себя перспектив. ни в работе ни в личной жизни. москва
все вокруг преуспели кроме меня.
Кажется. Но это зависит исключительно от самого человека. (Кроме тяжело больных и инвалидов)
Александр Кожевников
Лучший ответ
это не твой город...
Тамара Ивашина
всё ещё не так плохо как могло бы быть
вот примут новую российскую Конституцию - тогда запоём

не ищите смысла жизни в том чтобы преуспеть и сделать карьеру - включите пофигизм
South Park
вас сглазили наверно, или путин во всём виноват, в стране всё плохо )
Diver Epron
молитесь Богу всегда
при нынешнем режиме - закономерно
Заир Керимов
Не ной.. от тебя зависит
Irinai Burikina
Плохо - довольно растяжимое понятие. Когда происходят изменения в обществе в ту или иную сторону, трудность выполнения поставленных задач и неосуществленных мечтаний увеличивается для всех. Выживают сильнейшие - это один из постулатов природы. Оценивать "людей в футлярах" и "тварей дрожащих" человек научился довольно давно, но поле битвы лучше видно с высока, а чтобы забраться на высоту нужно стремление и желание. Этого вам и не хватает. Вы смотрите на людей и на окружающее вас пространство с линии горизонта, видя, как остальные смотрят на вас с высока, но не замечая, что они протирают руки в кровь, карабкаясь по отвесной скале во имя личных ценностей.
Переезжать в другой город бессмысленно. Ваш взгляд не изменится, пока вы не снимите с себя оковы собственного позыва угнетения и унижения и не полезете вверх как в своих убеждениях, так и в личной жизни и в том, что ее окружает.