Общество
Через 10 лет в России будет лучще или хуже чем сегодня ?
Трудно представить, что может быть хуже
Для России 10 лет это не срок. Но со временем должно быть лучше, но ооочень не скоро.
Не бойся того, чего ты боишься, все будет не так страшно, а просто УЖАСНО....
Хуже уже некуда! Будет, лучше, обязательно будет.. . Слово "будет" уже почернело от употребления.. .
/М. М. Жванецкий/
не будем гадать ...а то здесь уже нагадали про нас! время все расставит по своим местам !!
Грузии не будет
Андрей Плагин
это ты так хочешь !!
я надеюсь на лучшее
Ну, если в течении последних 10лет стало тока хуже, то естественно через десять лет будет еще хуже.
Последние 20 лет становится всё хуже. Ничего не меняется . Думаю будет значительно хуже.
хуже, и не только в ней
Да Россия такая непредсказуемая страна....
Слушай Нарышкин
помните о 2012 годе!
Если люди хотят жить в чистоте, то да, ну а нет пусть живут в г... е.
в общем в России не лучше а в москве да
Если только Россия будет. Вариантов много- Мчс уже носит опознавательные знаки для американцев на груди. Многие оперативно учат китайский, а элита набивает карманы и скупает недвижимость за бугром.
будет лучше, я уверен в этом
уже сегодня выросла молодежь, которая сама поняла в какое говно нас бросили Ельцин и Горбачев.
эта молодежь наведет порядок в России
мы даем им знания, а дела будут делать они
иначе никак
эта молодежь наведет порядок в России
иначе никак
Всегда нужно быть оптимистом и надеяться на лучшее!!! так что всё будет ОК!!!
Нужно вызвать дух Нострадамуса...
Узнаем через десять лет. Каждый для себя.
Да с каждым годом всё ухудшается. Но надо быть оптимистами, надеятся на лучшее.