А*
Алексей *******

Сколько ещё времени сидеть в тюрьме Квачкову "без суда и следствия"?

Елена Васильева

Это ещё одно доказательство того, что близко не подпустят и на корню изведут того, кто рискнёт намекнуть на изменение существующего порядка. Здесь спрашивали - будет ли нормальная оппозиция и т. п. Не будет. До этого даже не дойдёт.

Илья Рябов

Пока не признает себя организатором покушения на Рыжего.

Holod

а ктойта?