Екатерина Лебедева

где хуже и опаснее сидеть в тюрьме или в дурдоме?

Дмитрий Грязнов

Если назвался мразью поганой, значит таковым себя считаешь и грешки тебя твои мучают. Отчего такие крайности?

Анюточка

В тюрьме не приходилось,
а в дурдоме всю жизнь.
Ничего... .
хорошего. Придурков тьма,
да вот, например!

Назира Дуйшенбиева

в дурдоме лучше, кормят, телевизор дают смотреть. а если сделаешь что то правильное конфетку дают прям как в зоопарке

Анюта Клюева

не там, не там не был, но думаю что на воле

Саша

Наш мир это душевнобольной мир так что разница не очень то большая между тюрьмой и психушкой. в психушке ты можешь найти самого себя а в тюрьме найти самого себя на много сложней. опасность нас подстерегает везде потому как мир гонимый страхом наказания кнутом и смертью за не послушание господам не разумен, душевно болен а от душевно больного самому себе не принадлежащего человека в любую минуту готового к агрессии к себе подобному не чего хорошего ожидать не приходится.

Wladimir

в аду потомушо в нарнии класс посмотри в шкаву или зайди в т1мную комнату нарисуй мелом пропитаным огнём два треугольника в ввиде звезды обведи креста и ска ДЖИМ АРТАХ ДУДИ ЗИС ИС Э КВЭШН и появится сатана он тебя и отведёт в чеертоги а в нарнии всё проще там тебя гномы отведут