Усман

Сколько можно лет сидеть под следствием и сниматься в клипах?

Михаил Малютин

Да хер бы с ней - главное чтобы бабки вернули и эту суку на ошейнике строгом водили, хотя бы как сейчас

Иришка Ахмадулина

пока народ будет позволять глумиться над собой...

Аза Моргошия

Че тупые до девки докапались? у сечина зарплата одна в день 5 млн руб, это нормально?

Mod-108 Mod-108

Причем здесь сердюков со своим гаремом, что ему приказывали, то и делал. Поэтому и молчат, цинично смеются над следствием. Они под крышей. Что они творили с Армией-,знали приближенные президента, один даже заявил в сми, что "наблюдал год и знал о ситуации". Путин как всегда не ведал.