Ольга Мамышева

Почему в России нет преемственности поколений?

В РФ появились люди слабо владеющие русским языком, излагающие свои "проекты", повторяющие ранее известные достижения России. Они не патриотичны, основная идея - получить средства любым способом и активно рекламирующие себя населению. Стало много преступлений, особенно экономических, возникла коррупция, которую сложно преодолеть.

Olga Zala (Соловьева)

и причем здесь преемственность поколений?

преемственности поколений нет потому что нечего передавать преемникам. т. е то что имеешь сегодня ничем не защищено. оно может упасть в цене, быть украдено, отобрано, оболгано, уничтожено.
даже что такое наследство не все понимают а вы о преемственности поколений.

Наталья Усачёва

Этот вопрос задавайте Путину...

As
Asemoka

А вы в России-то давно были? У нас что отцы, что дети знают, что они русские. И если что, так надо сделают. А кричать об этом, флагами махать и постоянно клясться в патриотизме, так это к американцам. У них фишка такая.

М;
Мария ;)*

Надо было это у Ленина спросить в 17ом году 20 века, а не у нас.