Ир
Ирена

Преемственность в любви

Так ли это, что на место любимого человека, в случае расставания, придёт другой, которого человек будет любить так же или даже сильнее прежнего?

"Это не так!! Любимый человек только один во всей вселенной-никто и ничто не может заменить его-это невозможно-каким бы хорошим был другой, каким идеальным он не был бы он никогда не сможет быть заменой-вот что такое любовь! "
Хорошо, уточним, что здесь я имею в виду ту "любовь", которую испытали большинство людей, т. е. симпатию физически-духовную, а не любовь в великом философском смысле.

Денис

увы, но это так.... проходит время, жизнь меняет многое в нас, да и вообще, каждый человек стремится к счастью. Настает день и все случается вновь))))

Анна

Нет идеальных людей, не нужно никого идеализировать, ждать чего-то небесного, а потом разочаровываться. Просто нужно принимать людей такими, какие они есть, и любить их именно такими. А если недостатки человека уже просто достают, тогда нужно расставаться, не думая, будет ли другая любовь. Ведь любовь - это подарок Бога, а не обмен некондиции на новый товар. Нужно уметь самому любить, чтобы получать любовь.

Вероника Калашникова

Это не так!! Любимый человек только один во всей вселенной-никто и ничто не может заменить его-это невозможно-каким бы хорошим был другой, каким идеальным он не был бы он никогда не сможет быть заменой-вот что такое любовь!

Ole4Ka Евдокимова

Нет это не правда

Александра Демидкина

Моя точка зрения старомодна, но все же думаю, что человек может любить только один раз. Предыдущие партнеры были прекрасными, но вовсе не то, что требовалось.

Эн
Эндже

Пройдёт время.... и снова влюбишься)

Наталья Цой

Возможно. . Некоторые любят пару раз. . Это я отбросила прочие влюбленности, которые не в счет. Люди то с возрастом меняются, умнеют, становятся мудрее и набираются опыта. . Так и любовь тоже будет более умной и опытной..

Надежда Россохина

Встречаются и однолюбы по жизни:)