Андрей Долбин

Как долго в России продлится эпоха Путина и что она оставит будущим поколениям ?

Орхан Нурлы

Вопрос ХОРОШ! +5! Погашение Ельцинских кредитов, набранных в таком количестве, что выплачивать бы ещё нашими внуками-правнуками; построенные дороги ( см у нас в Приморье!! ! Да и от Могочи, где были одни топи и болота от царя Гороха до Ельцинской отставки, что только на поезде можно было за 12 часов их проехать!) . Т. ч критиковать и позёрствовать мы все горазды. Учитесь не только смотреть, а и видеть.

Zulfira Ahmadullina

Продлиться на столько на сколько народ мудаки.

Елизавета Яковлева

Разочарования!

Катерина Алемпиева

Долго.
Оставит Великую страну без гнилого либерализма.

Сергей Сударев

Медведева оставит.

Ал
Александр

продлиться на долго, но ничево хорошево не оставят.

Лена Вечкилёва

Долго. И назовут её Эпохой Ренессанса России...

Игорь Вакуло

еще лет 10 минимум. Если наше общество не опомниться и ни чего не предпримет то еще больше.

Вар Хай

Ещё 2 срока Путина.
Разрушенную Россию.

Такизка Эир

Продлится долго, почти вечно.

Любовь Виноградова

Шиш, и даже без масла... "Отдав ресурсы другим, мы отдаем свои рабочие места и будущее наших детей"Ленин... во все добывающие и сельскохозяйственные отрасли он призывает иностранный капитал...

Алексей Сидоров

До 2018 года... что-нибудь да оставит...

Анастасия Зеленцова

Разруху и голод.