Галина Ганьшина

Как долго продлится нелегальщина в России?

Александра Москвина

До тех пор.. пока это выгодно предпринимателям. А предприниматели в России это выходцы юга. Хозяин армянин.. а в магазине и на заводике работают таджики. Даже казахов брать перестали. Говорят что прав много хотят. Больничные и выходные требуют.. образованные ...))).

Ленок Деркач

до первого бунта, сурового и беспощадного

Леша Лоев

До тех пор пока это хочет власть

Зайлабидин Мурзакулов

пока неизменится ситуация, пока все русские которые внизу бомжи, рабочие крестьяне не будут вытеснены нелегалами, а затем произойдет то что произошло в сербии в косово . и россии нестанет нелегалдов .

Татьяна Давыдова

До того момента пока в РФ не появятся сильные профсоюзы и внятные, пророссийские законы, защищающие права не рвача (независимо от формы собственности предприятия) а российского работника. Посмотрите на нелегальных мигрантов, как правило их привлекают на строительные работы, уж не знаю по каким тарифам, однако они вдвое ниже официальных (информация не моя, со слов...) . Если бы у российских строителей был нормальный профсоюз а в этом государстве сила способная отстаивать права своих граждан такого демпинга на нашем рынке труда никогда не было бы.

Сергей Каргин

я "нэлигальны щтюкатюр" больше штукатурить не пущу свой дом! а ты?