Павел

ПОЧЕМУ россия любила любила демократию, а замуж вышла за фсб, и долго ли мезальяс продлится?

идите стас пляшите. . если вопрос вам не позубам. . Я О ПЕРЕСТРОЙКЕ ГОВОРИЛ, И ОБ ОТКАТЕ ОПЯТЬ К ТОТАЛИТАРИЗМУ.

оля ля вашими бы устами, да не только мед пить. . ))

Ир
Иришка

Любила, да. Но разочаровалась, так бывает. Ошибочка вышла. А тоталиризма нет
на горизонте, ему сразу отбой дан. Сильная власть нужна, президентская. И как
можно надольше.

Alex Klyuykov

С демократией однополый брак родители не разрешили.

Шеннепей

Россия никогда демократию не любила.
Ей всегда милее диктаторы, вспомните историю, Грозный, Петр Первый, Сталин.
Это же наши любимые правители, так что вот так однако.