Elena Golovkina

Как думаете, Путин цивилизованно развелся, или понарошку?

Стас Климов

Я об этом вообще не думаю, мне всё равно! 🙂

Александр Зыков

президент не может подавать такой пример.... Автократия Рулит!!!!

Сергей Коськин

смотя что вы имеете в виду. у нас на работе ходит мысль, что развелся затем, чтобы переписать имущество на жену (официально уже бывшую) . ходит поветрие, чтобы ввести в думу закон о том, чтобы привлекать имущество и супругов и родственников чиновников. а то у нас официально чиновники чуть не по 10 тыс. рублей получают, а неофициально столько тратят только за одни сутки

Леонид Романов

он предусмотрительный.

Джон Скаво

решительный шаг для публичного человека

Оксана Максименко

да ну бред после 30 лет брака разводиться....

Степан

Судя по кислой физиономии его супруги, не слишком... в смысле цивилизованно

Олеся Степанова

зачем сохранять то, чего нет ..
достойно

Анна Фирюлина

Вот уж мне делать нечего, как "думать" о личных делах какого-то потороннего мужика. Который, к тому же, меня грабит. Да шел бы он в задницу со всем своим гаремом.